Чт, 25.04.2024, 03:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статьи
Реклама
Форма входа
Реклама
Реклама
WMlink.ru - рекламный брокер

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Заработок в сети

Заработок на файлообменниках. Создаем спрос

Продолжаем разговор.Из статьи Заработок на файлообменниках. Теория мы узнали, что же такое эти самые файлообменники и с чем их едят: мы зарегистрировались и разместили файл. И что же теперь делать? Ведь денежка платится не за размещение файла, а за то, что его кто-то скачивает.
А это значит, что о наличии такого файла должны узнать люди. Каким же образом это сделать?


Итак, есть несколько рекомендаций:

1. размещайте новости на популярных сайтах, так как чем больше у сайта посетителей, тем выше вероятность того, что файл скачают. Есть минусы - чем популярнее сайт, тем выше требования к содержанию и оформлению новостей.

2. оформляйте новости грамотно и красиво, чтобы у увидевших новость появилось желание их скачать.

3. перед тем как добавить новость на сайт, читайте правила добавления новостей.

Прежде чем вам дадут возможность добавлять новости на выбранном вами сайте (либо сайтах), нужно будет зарегистрироваться. После того, как вы опубликуете новости на большом количестве сайтом, рекомендуется провести анализ с какого сайта наблюдается наибольшее количество переходов по вашим ссылкам. В конечном итоге оставьте 30-40 наиболее популярных сайтов, на которых вы размещаете ваши новости.

Для увеличения эффективности работы можно воспользоваться программой Add News 2.0 (на данный момет есть более поздние версии). Программа платная - стоит 15 у.е. 

Еще несколько советов начинающим:

- не используйте с самого начала софт для авто постирования. Добавляйте новости вручную. Для аналитики можно создать файл в Excel, куда будет заносить данные о том, на какой сате ваша новость опубликована, на каких ее удалили, насколько интересна ваша новость (количество просмотров и закачек). Через пару недель после размещения нескольких новостей (2-3, на первых порах не добавляйте больше), сможете сделать для себя выводы, что и на каких сайтах лучше качается. Почему не рекомендуется добавлять много новостей сразу: администраторы сайта, увидев такую активность, просто удаляют как новости, так и самих постующих.

- не стоит опускать руки, не увидев заработка в первые же дни. 

- размещайте на англоязычных ресурсах. Плюсов много: аудитория у таких сайтов выше, чем у рунетовских, практически нет придирок к оформлению новостей, нет ограничений по обменникам, скачек больше, а также много покупок премиумов. Минусы, конечно же, тоже есть - мало мальски знать английский язык (но в данном случае могут выручить переводчики).
 



Категория: Заработок в сети | Добавил: velima (12.10.2011)
Просмотров: 655 | Теги: файлообменники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: