Сб, 20.04.2024, 04:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статьи
Реклама
Форма входа
Реклама
Реклама
WMlink.ru - рекламный брокер

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Заработок в сети

Простые способы заработка в Интернете
Реально ли зарабатывать в Интернете? В принципе, вариантов для заработка предостаточно, хотя конечно, это не синекура, но если приложить определенные усилия, то вполне реально зарабатывать на "хлеб с маслом". Но прежде чем начать зарабатывать в Сети, необходимо обзавестись собственным электронным кошельком. Зарегистрировать его можно в какой-нибудь электронной платежной системе, например, в WebMoney. На зарегистрированный кошелек вы и будете получать свои кровные, заработанные онлайн деньги.

Простые способы заработка в Интернете

Клики по ссылкам, серфинг, чтение рекламных писем как способ заработка в интернете является малооплачиваемой механической работой, подходящей разве что для школьников с неограниченным количеством свободного времени и безлимитным интернетом.

Если у вас нет знаний, а хочется зарабатывать более солидно, то как вариант – файлообменники. Что это такое? Говоря простым языком, это серверы, которые хранят вашу информацию в любом виде и дают возможность скачать ее в любом момент по только вам известной ссылке. Более того файлообменники еще будут и платить за каждое скачивание файла новым пользователем. То есть схема заработка предельно проста: заливаем какой-то популярный файл (фильм, книгу и прочее), распространяем ссылку и получаем деньги за скачивание. Но естественно, что это будут далеко не миллионы.

Похожим на клики по ссылкам и серфинг является и заработок на вводе капчи. Многие вебмастера используют программы для массового парсинга поисковых систем, в таких случаях срабатывает защита и выбивается капча. Чтобы не вводить ее вручную самостоятельно используются различные сервисы антикапчи, где можно зарегистрироваться и вводить эти самые капчи за деньги. Здесь также какие-то солидные деньги не светят, но 100$ получить в месяц с навыками быстрой печати вполне вероятно.

Самым лучшим и прибыльным способом косить бабло в Рунете является создание и монетизация собственного сайта. Многие новички спрашивают: как заработать на рекламе? Имея раскрученный и высокопосещаемый сайт сделать это не сложно, посредством продажи ссылок или размещения контекстной рекламы. Главная сложность заключается в создании и раскрутке такого сайта, но это уже тема отдельной статьи.

Источник



Категория: Заработок в сети | Добавил: velima (07.10.2011)
Просмотров: 1033 | Комментарии: 1 | Теги: Заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: