Ср, 24.04.2024, 02:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статьи
Реклама
Форма входа
Реклама
Реклама
WMlink.ru - рекламный брокер

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Заработок на сайте

Как вставить рекламу на сайт ucoz
Способов вставить рекламу на сайт ucoz несколько, все зависит от того, какой вид рекламы применяется.

Контекстная реклама

Контекстная реклама (Google Adsense, Бегун и другая) устанавливается на сайт ucoz путем добавления кода на страницы или в глобальные блоки.

Делается это очень просто. Полученный код контекстной рекламы копируется и вставляется в нужное место. Просто вставляете например такой код и за клики по контексту вам будет начисляться вознаграждение. Для лучшего отображения контекстную рекламу устанавливают по центру, сдвигают вправо или влево, вписывают в текст страницы, заключая в специальные теги.

Рекламный баннер

Для установки баннера нужно определиться с местом его размещения.

Чтобы установить баннер в шапку, нужно полученный код баннера скопировать в глобальный блок Верхняя часть сайта, во вкладке Дизайн – Управление дизайном. Далее центрировать или сместить в сторону.

Если баннер нужно установить в сайдбар, можно поступить также, только копируя код в блок Первый (или второй) контейнер. Если вы планируете установить несколько баннеров на одно место, то есть их ротацию (прокрутку по очереди), вам необходимо воспользоваться Ротатором баннеров. Для этого в Панели управления перейдите на страницу Ротатор баннеров. Создайте категорию, например: реклама Rotaban. Далее жмите: Добавить баннер. Когда баннер будет создан, получите код баннера и скопируйте его на то место, где должна быть ротация. Например, в верхнюю часть сайта.

Тизерная реклама

Подобно контекстной рекламе, вставить тизерную рекламу на сайт ucoz не составляет труда. Достаточно скопировать код в нужное место и сохранить страницу.

Источник - http://polza.my1.ru


Категория: Заработок на сайте | Добавил: velima (07.11.2011)
Просмотров: 2711 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: