Ср, 24.04.2024, 17:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статьи
Реклама
Форма входа
Реклама
Реклама
WMlink.ru - рекламный брокер

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Как сделать сайт на Ucozе

Как бесплатно создать нормальный и посещяемый сайт на Ucoz!
Итак, этапы создания:

1. Решаем, что нам интересно. Гораздо проще создать сайт по той тематике, которая Вам близка или интересна.  

2. На данном этапе я работаю с системой Ucoz. Поэтому буду делать акцент на то, как создать сайт с помощью возможностей Ucoz. Продумываем название домен, чтоб он был интересен для посетителей и немного связан с тематикой, а также описание сайта. Добавляем модули, которые нам понадобиться: Каталог файлов, Каталог статей, Форум и другие.

3. Если вы немного разбираетесь в сайте, то выбирайте любой дизайн заводской, а затем меняете на понравившийся (вот тут есть статья, как поменять шаблон).  Если у вас первый сайт, советую на первое время поставить заводской шаблон по тематике сайта. 

4. И вот - сайт готов. Начнем добавлять информацию. Вы можете сами писать статьи, заказывать или брать с других источников. В последнем случае обязательно стоит указывать, кто автор и откуда взят материал.

5. Чтобы приступить к раскрутке сайта, следует набрать минимум 50 материалов. Поэтому добавляем, добавляем и еще раз добавляем материалы.

6. Через месяц, после создания сайта, снимается карантин.  переходим к добавлению в поисковики. Ниже указаны каталоги, в которых нужно зарегистрироваться.

Добавить сайт в Яндекс

Добавить сайт в Google

Добавить сайт в Рамблер

Добавить сайт в Апорт

Добавить сайт в MSN

Добавить сайт в Gogo

В Mail.ru нет смысла добавляться, так как используется поисковая база Яндекса.

7. Мы дали знать о своем сайте в поисковиках, но значительного увеличения посетителей, к сожалению, пока не произойдет. Максимум человек 10 будет.

Поэтому продолжаем писать статьи или искать интересный материал. Это привлечет посетителей. Согласитесь - гораздо интереснее посетить сайт с большим количеством материалов, чем там где их немного.




Категория: Как сделать сайт на Ucozе | Добавил: velima (07.10.2011)
Просмотров: 994 | Комментарии: 1 | Теги: создать сайт, Заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: