Сб, 27.04.2024, 05:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статьи
Реклама
Форма входа
Реклама
Реклама
WMlink.ru - рекламный брокер

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт


Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 07
Социальные сети, на данный момент, способны приносить на ваш сайт львиную долю трафика.

Социальные сети позволяют вашим читателям делиться понравившийся им статье или странице сайта. По принципу домино такие ссылки обычно приводят на ваш сайт всё больше и больше посетителей.

Единственное, что для реализации такой схемы нам необходимо как то агитировать пользователей ставить ссылки на ваш сайт в своих личных страницах Twitter, FeceBook, ВК и так далее. В этой статье, я постараюсь собрать некоторые сервисы, которые бесплатно предлагают готовые кнопки социальных сетей. Такие сервисы помогут вам сэкономить время на создание собственных скриптов, а так-же увеличить посещаемость за счёт своих же пользователей.

Просмотров: 1597 | Добавил: velima | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (3)

Контекстная реклама - это динамический блок, размещённый на вашем сайте. Реклама в данном блоке сортируется таким образом, чтобы объявления находящиеся в этом блоке близко подходили по тематике сайта, на котором размещен блок. Представляет собой список текстовых ссылок или баннер.

Для начала заработка, вам нужно зарегистрироваться на сайте, который предоставляет контекстную рекламу. После того, как модератор одобрит вашу рекламную площадку (сайт), вам нужно разместить на своем сайте скрипт, который и является тем самым блоком с рекламой.

Все с этого момента вы начинаете зарабатывать деньги. Но не спешите все не так-то просто.

Просмотров: 1070 | Добавил: velima | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)